NS6A64AFT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NS6A64AFT3G
제품 설명 TVS DIODE 64V 103V SMA-FL
사양서: NS6A64AFT3G.pdf
  • 메시지
NS6A64AFT3G의 명세
제품 모델 NS6A64AFT3G 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 64V 103V SMA-FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4946 pcs 데이터 시트 NS6A64AFT3G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 64V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 103V
전압 - 고장 (최소) 71.1V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA-FL
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 500W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-221AC, SMA Flat Leads 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.8A
정전 용량 @ 주파수 280pF @ 1MHz 응용 프로그램 General Purpose