MHP-30-36-T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MHP-30-36-T
제품 설명 PTC RESET FUSE 36V 30A BLADE
사양서: MHP-30-36-T.pdf
  • 메시지
MHP-30-36-T의 명세
제품 모델 MHP-30-36-T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 36V 30A BLADE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4461 pcs 데이터 시트 MHP-30-36-T.pdf
전압 - 최대 36V 유형 Polymeric
시간은 트립 4.5s 두께 (최대) -
크기 / 치수 1.024" L x 0.370" W (26.00mm x 9.40mm) 연속 MHP
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Blade Type 다른 이름들 1-1899600-5
MHP30-36-T
MHP30-36-T-ND
MHP3036T
RF2190-000
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 36V 30A Ih Holder Blade Type 전류 - 트립 (It) 50A
전류 - 최대 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 30A