MG17300D-BN4MM
제품 개요
제품 모델: MG17300D-BN4MM
제품 설명 IGBT MOD 1700V 300A PKG D CRCT:B
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 466 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 466 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
MG17300D-BN4MM의 명세
제품 모델 MG17300D-BN4MM 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 IGBT MOD 1700V 300A PKG D CRCT:B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 466 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1700V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.45V @ 15V, 300A
제조업체 장치 패키지 D3 연속 -
전력 - 최대 1450W 패키지 / 케이스 D-3 Module
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 27nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1700V 400A 1450W Chassis Mount D3
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 400A