MG1225H-XBN2MM
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MG1225H-XBN2MM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MG1225H-XBN2MM
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 IGBT MOD 1200V 25A PKG H CRCT:XB
사양서: MG1225H-XBN2MM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
80 pcs
  • 메시지
MG1225H-XBN2MM의 명세
제품 모델 MG1225H-XBN2MM 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 IGBT MOD 1200V 25A PKG H CRCT:XB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1135 pcs 데이터 시트 MG1225H-XBN2MM.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.7V @ 15V, 25A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 105W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 F6699
MG1225H-XBN2MM-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 1.1nF @ 25V
입력 Three Phase Bridge Rectifier IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module Three Phase Inverter with Brake 1200V 25A 105W Chassis Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 25A 구성 Three Phase Inverter with Brake