MDSR-10-25-30
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MDSR-10-25-30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDSR-10-25-30
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
사양서: 1.MDSR-10-25-30.pdf2.MDSR-10-25-30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MDSR-10-25-30의 명세
제품 모델 MDSR-10-25-30 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84016 pcs 데이터 시트 1.MDSR-10-25-30.pdf2.MDSR-10-25-30.pdf
전압 - 스위칭 DC 200V 전압 - 스위칭 AC 140V
유형 Glass Body 종단 스타일 Axial
크기 - 바디 0.071" Dia x 0.400" L (1.80mm x 10.16mm) 연속 MDSR-10
릴리스 타임 0.1ms 릴리스 범위 -
전력 - 정격 10W 포장 Bulk
다른 이름들 F7893
MDSR-10-25-30-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
작동 시간 0.5ms 작동 범위 25 ~ 30AT
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 길이 - 전체 1.590" (40.39mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 -
상세 설명 Glass Body Reed Switch SPST-NO 25 ~ 30AT Operate Range 10W 350mA (AC), 500mA (DC) 140V Through Hole 전류 - 스위칭 350mA (AC), 500mA (DC)
현재 - 운반 1A (DC) 회로 SPST-NO
정전 용량 0.2pF