MCR12DCNT4G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MCR12DCNT4G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR12DCNT4G
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 THYRISTOR SCR 12A 800V DPAK
사양서: 1.MCR12DCNT4G.pdf2.MCR12DCNT4G.pdf
  • 메시지
MCR12DCNT4G의 명세
제품 모델 MCR12DCNT4G 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 THYRISTOR SCR 12A 800V DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176921 pcs 데이터 시트 1.MCR12DCNT4G.pdf2.MCR12DCNT4G.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.9V 전압 - 오프 상태 800V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1V 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 MCR12DCNT4GOS
MCR12DCNT4GOS-ND
MCR12DCNT4GOSTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR 800V 12A Standard Recovery Surface Mount DPAK 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 12A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 7.8A 전류 - 상태 (최대) 오프 10µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 100A @ 60Hz 전류 - 홀드 (1H) (최대) 40mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 20mA 기본 부품 번호 MCR12