LVR125S-240
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LVR125S-240 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LVR125S-240
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 240V 1.25A RADIAL
사양서: 1.LVR125S-240.pdf2.LVR125S-240.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
LVR125S-240의 명세
제품 모델 LVR125S-240 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 240V 1.25A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112487 pcs 데이터 시트 1.LVR125S-240.pdf2.LVR125S-240.pdf
전압 - 최대 240V (265V Int) 유형 Polymeric
시간은 트립 23s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.835" Dia x 0.209" T (21.20mm x 5.30mm) 연속 PolySwitch®, LVR
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 440 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 165 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 RF3176-000
작동 온도 -20°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 간격 0.400" (10.15mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.079" (27.40mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) 1.25A Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 2.5A 전류 - 최대 12.5A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.25A 승인 CQC, CSA, TUV, UL