LTKAK10-076C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LTKAK10-076C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LTKAK10-076C
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 76V 140V SMTO-218 TAB
사양서: LTKAK10-076C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
LTKAK10-076C의 명세
제품 모델 LTKAK10-076C 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 76V 140V SMTO-218 TAB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2957 pcs 데이터 시트 LTKAK10-076C.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 76V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 140V
전압 - 고장 (최소) 85V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMTO-218 Tab 연속 LTKAK10
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 10000A (10kA) (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 6.5nF @ 10kHz 양방향 채널 1