LJCA025.XPA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LJCA025.XPA
제품 설명 FUSE LOWPROFILE JCASE 58V 1-PK C
사양서: LJCA025.XPA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
LJCA025.XPA의 명세
제품 모델 LJCA025.XPA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE LOWPROFILE JCASE 58V 1-PK C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15497 pcs 데이터 시트 LJCA025.XPA.pdf
정격 전압 - DC 58V 크기 / 치수 0.571" L x 0.472" W x 0.630" H (14.50mm x 12.00mm x 16.00mm)
연속 JCASE® 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Automotive
정격 전류 25A White