LJ600603CR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LJ600603CR
제품 설명 FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS
사양서: LJ600603CR.pdf
  • 메시지
LJ600603CR의 명세
제품 모델 LJ600603CR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4648 pcs 데이터 시트 LJ600603CR.pdf
전압 600V 종단 스타일 Box Lug
연속 LJ 다른 이름들 LJ60060-3CR
정위 - 회로의 수 3
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 1.06" Dia x 2.37" L (26.9mm x 60.3mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class J 상세 설명 Fuse Block 60A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
정격 전류 60A 접점 재질 -