LH250302S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LH250302S
제품 설명 FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS
사양서: LH250302S.pdf
  • 메시지
LH250302S의 명세
제품 모델 LH250302S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4623 pcs 데이터 시트 LH250302S.pdf
전압 250V 종단 스타일 Screw Terminal
연속 LH 다른 이름들 LH25030-2S
정위 - 회로의 수 2
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 NLN, RLN 상세 설명 Fuse Block 30A 250V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount
정격 전류 30A 접점 재질 -