LFR250301P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFR250301P
제품 설명 FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
사양서: 1.LFR250301P.pdf2.LFR250301P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LFR250301P의 명세
제품 모델 LFR250301P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7396 pcs 데이터 시트 1.LFR250301P.pdf2.LFR250301P.pdf
전압 250V 종단 스타일 Screw Terminal, Pressure Plate
연속 LFR 다른 이름들 LFR25030-1P
정위 - 회로의 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class R
상세 설명 Fuse Block 30A 250V 1 Circuit Cartridge DIN Rail 정격 전류 30A