LFJ104501STST
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFJ104501STST
제품 설명 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 450A
사양서: LFJ104501STST.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 229 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 229 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LFJ104501STST의 명세
제품 모델 LFJ104501STST 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 450A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 229 pcs 데이터 시트 LFJ104501STST.pdf
전압 1000V 종단 스타일 Bolt Down
연속 LFJ1000 정위 Horizontal
회로의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Bolt Down 퓨즈 크기 -
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 SPFJ 상세 설명 Fuse Block 450A 1000V 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount
정격 전류 450A 접점 재질 -