LFG600202SQDINR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFG600202SQDINR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFG600202SQDINR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BLOK CART 600V 20A DIN RAIL
사양서: LFG600202SQDINR.pdf
  • 메시지
LFG600202SQDINR의 명세
제품 모델 LFG600202SQDINR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BLOK CART 600V 20A DIN RAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2152 pcs 데이터 시트 LFG600202SQDINR.pdf
전압 600V 종단 스타일 Screw Terminal
연속 LF 다른 이름들 LFG60020-2SQDINR
정위 - 회로의 수 2
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 0.406" Dia x 1.406" L (10.3mm x 35.7mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class G
상세 설명 Fuse Block 20A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail 정격 전류 20A
접점 재질 - 접점 마감 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LFG600201SQDINR
LFG600201SQDINR
유품: 4027 pcs
다운로드: LFG600201SQDINR.pdf
RFQ
LFG600203PQDINR
LFG600203PQDINR
유품: 1595 pcs
다운로드: LFG600203PQDINR.pdf
RFQ
LFG80
LFG80
제조업체: Orion Fans
기술: FAN FILTER GUARD ASSY 80MM ABS
다운로드: LFG80.pdf
다운로드: LFG600203SQDINR.pdf
LFG80B
LFG80B
제조업체: Orion Fans
기술: FAN GUARD LOUVERED 80MM BLACK