LCFE060502A650TG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CMC 2LN 50MA 65 OHM SMD
사양서: LCFE060502A650TG.pdf
  • 메시지
LCFE060502A650TG의 명세
제품 모델 LCFE060502A650TG 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 CMC 2LN 50MA 65 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67161 pcs 데이터 시트 LCFE060502A650TG.pdf
정격 전압 - DC 5V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.027" L x 0.022" W (0.68mm x 0.55mm) 연속 LCFE
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0202 (0605 Metric), 6 Lead 다른 이름들 F10185TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 65 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.015" (0.38mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 ESD
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 65 Ohms @ 100MHz 50mA DCR 8 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 8 Ohm
카드 두께 (mm) 50mA 승인 -