LA130URD71LLI0280
제품 개요
제품 설명 FUSE SQUARE 280A 1.3KVAC RECT
사양서: LA130URD71LLI0280.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 222 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 222 pcs
  • 메시지
LA130URD71LLI0280의 명세
제품 모델 LA130URD71LLI0280 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE SQUARE 280A 1.3KVAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 222 pcs 데이터 시트 LA130URD71LLI0280.pdf
정격 전압 - AC 1.3kV 크기 / 치수 2.854" L x 2.008" W x 2.206" H (72.50mm x 51.00mm x 56.03mm)
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 12
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 280A 수업 -