LA070URD30TTI0100
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FUSE SQUARE 100A 700VAC RECT
사양서: LA070URD30TTI0100.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 391 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 391 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LA070URD30TTI0100의 명세
제품 모델 LA070URD30TTI0100 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE SQUARE 100A 700VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 391 pcs 데이터 시트 LA070URD30TTI0100.pdf
정격 전압 - AC 700V 크기 / 치수 1.992" L x 1.575" W x 1.874" H (50.60mm x 40.00mm x 46.70mm)
연속 POWR-GARD® LA 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.47
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 100A 수업 -