L70S100.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L70S100.V
제품 설명 FUSE CRTRDGE 100A 700VAC/650VDC
사양서: L70S100.V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
L70S100.V의 명세
제품 모델 L70S100.V 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 100A 700VAC/650VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1294 pcs 데이터 시트 L70S100.V.pdf
정격 전압 - DC 650V 정격 전압 - AC 700V
크기 / 치수 1.220" Dia x 2.874" L (31.00mm x 73.00mm) 연속 POWR-GARD® L70S
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 다른 이름들 L70S 100
L70S100
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 100A