L60030C3SQDIN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L60030C3SQDIN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L60030C3SQDIN
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
사양서: 1.L60030C3SQDIN.pdf2.L60030C3SQDIN.pdf
  • 메시지
L60030C3SQDIN의 명세
제품 모델 L60030C3SQDIN 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3493 pcs 데이터 시트 1.L60030C3SQDIN.pdf2.L60030C3SQDIN.pdf
전압 600V 종단 스타일 Screw Terminal, Quick Connect
연속 L600 다른 이름들 L60030C-3SQDIN
정위 - 회로의 수 3
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class CC
상세 설명 Fuse Block 30A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail 정격 전류 30A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Tin
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L60030C3PQDIN
L60030C3PQDIN
유품: 3896 pcs
다운로드: L60030C3PQDIN.pdf
RFQ
L60030C3SQ
L60030C3SQ
기술: FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
유품: 7920 pcs
다운로드: L60030C3SQ.pdf
RFQ
L60030M1C
L60030M1C
다운로드: L60030M1C.pdf
L60030C3SQDINR
L60030C3SQDINR