L60030C1PQDINR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L60030C1PQDINR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L60030C1PQDINR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
사양서: 1.L60030C1PQDINR.pdf2.L60030C1PQDINR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
L60030C1PQDINR의 명세
제품 모델 L60030C1PQDINR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15406 pcs 데이터 시트 1.L60030C1PQDINR.pdf2.L60030C1PQDINR.pdf
전압 600V 종단 스타일 Screw Terminal, Pressure Plate, Quick Connect
연속 L600 다른 이름들 F11260
L60030C-1PQDINR
L60030C1PQDINR-ND
정위 - 회로의 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class CC
상세 설명 Fuse Block 30A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail 정격 전류 30A