L4004D6RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L4004D6RP
제품 설명 TRIAC SENS GATE 400V 4A TO252
사양서: 1.L4004D6RP.pdf2.L4004D6RP.pdf3.L4004D6RP.pdf4.L4004D6RP.pdf
  • 메시지
L4004D6RP의 명세
제품 모델 L4004D6RP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TRIAC SENS GATE 400V 4A TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 오프 상태 400V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Logic - Sensitive Gate 제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 L4004D6 RP
작동 온도 -40°C ~ 110°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 4A Surface Mount TO-252, (D-Pak)
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 4A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 33A, 40A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 10mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 5mA