L25S015.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L25S015.T
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 15A 250VAC/VDC
사양서: L25S015.T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
L25S015.T의 명세
제품 모델 L25S015.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 15A 250VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4945 pcs 데이터 시트 L25S015.T.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) 연속 POWR-GARD® L25S
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 F1098
L25S 15A
L25S015
L25S015T
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 15A