L17T900.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L17T900.V
제품 설명 FUSE CRTRDGE 900A 170VDC CYLINDR
사양서: L17T900.V.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 819 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 819 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
L17T900.V의 명세
제품 모델 L17T900.V 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 900A 170VDC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 819 pcs 데이터 시트 L17T900.V.pdf
정격 전압 - DC 170V 크기 / 치수 -
연속 POWR-GARD® L17T 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals
다른 이름들 L17T 900
L17T900
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 900A 수업 -