KLKD020.HXR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
KLKD020.HXR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KLKD020.HXR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/VDC
사양서: KLKD020.HXR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
KLKD020.HXR의 명세
제품 모델 KLKD020.HXR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6182 pcs 데이터 시트 KLKD020.HXR.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 연속 POWR-GARD® KLKD
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 KLKD 20A-R
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 462.056
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
DC Cold 저항 0.0045 Ohms 정격 전류 20A