K2500SHURP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
K2500SHURP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: K2500SHURP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDAC 250V DO214 2L
사양서: K2500SHURP.pdf
  • 메시지
K2500SHURP의 명세
제품 모델 K2500SHURP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDAC 250V DO214 2L 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95966 pcs 데이터 시트 K2500SHURP.pdf
전압 - 국가에 1.5V 전압 - 오프 상태 220V
전압 - 항복 260V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 K2500SHURPLF
K2500SHURPLF-ND
요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
전류 - 홀드 (1H) 60mA 정전 용량 -