K1050GURP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
K1050GURP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: K1050GURP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDAC 95-110V 1A UNI DO-15
사양서: K1050GURP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
K1050GURP의 명세
제품 모델 K1050GURP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDAC 95-110V 1A UNI DO-15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178201 pcs 데이터 시트 K1050GURP.pdf
전압 - 항복 95 ~ 110V 제조업체 장치 패키지 DO-204AC (DO-15)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial 다른 이름들 F6676CT
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
상세 설명 Diac/Sidac Thyristor 95 ~ 110V 1A DO-204AC (DO-15) 전류 - 피크 출력 1A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 80mA 전류 - 항복 10µA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
K1050E70RP2
K1050E70RP2
기술: SIDAC 95-113V 1A TO92
다운로드: K1050E70RP2.pdf
RFQ
K1050G
K1050G
기술: SIDAC 95-113V 1A DO15
다운로드: K1050G.pdf
RFQ
K1050S1URP
K1050S1URP
기술: SIDAC 95-110V 1A UNI DO-214AC
다운로드: K1050S1URP.pdf
K105K20X7RF53H5
K105K20X7RF53H5
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
다운로드: K105K20X7RF53H5.pdf
K1050S
K1050S
기술: SIDAC 95-113V 1A DO214