JLLS020.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS020.T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JLLS020.T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC
사양서: JLLS020.T.pdf
  • 메시지
JLLS020.T의 명세
제품 모델 JLLS020.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4690 pcs 데이터 시트 JLLS020.T.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.563" Dia x 1.500" L (14.30mm x 38.10mm) 연속 POWR-GARD® JLLS
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 JLLS 20A
JLLS020
JLLS20
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 20A