JLLN150.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN150.X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JLLN150.X
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CRTRDGE 150A 300VAC/125VDC
사양서: JLLN150.X.pdf
  • 메시지
JLLN150.X의 명세
제품 모델 JLLN150.X 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 150A 300VAC/125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2083 pcs 데이터 시트 JLLN150.X.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 300V
크기 / 치수 1.063" Dia x 0.843" L (27.00mm x 21.40mm) 연속 POWR-GARD® JLLN
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 다른 이름들 JLLN 150A
JLLN150
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 150A