JLLN010.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN010.T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JLLN010.T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC/160VDC
사양서: JLLN010.T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
JLLN010.T의 명세
제품 모델 JLLN010.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC/160VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3540 pcs 데이터 시트 JLLN010.T.pdf
정격 전압 - DC 160V 정격 전압 - AC 300V
크기 / 치수 0.406" Dia x 0.874" L (10.30mm x 22.20mm) 연속 POWR-GARD® JLLN
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 JLLN 10A
JLLN010
JLLN10
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 10A