HVR250P120UF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVR250P120UF
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL
사양서: HVR250P120UF.pdf
  • 메시지
HVR250P120UF의 명세
제품 모델 HVR250P120UF 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5052 pcs 데이터 시트 HVR250P120UF.pdf
전압 - 최대 60V (250V Int) 유형 Polymeric
시간은 트립 1s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.236" Dia x 0.201" T (6.00mm x 5.10mm) 연속 POLY-FUSE®, HVR250
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 16 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 6 Ohms
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.217" (5.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 240mA 전류 - 최대 3A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 120mA 승인 cURus, TUV