GTCS35-900M-R05
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS35-900M-R05 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GTCS35-900M-R05
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 90V 20% 5KA SURFACE MOUNT
사양서: 1.GTCS35-900M-R05.pdf2.GTCS35-900M-R05.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
GTCS35-900M-R05의 명세
제품 모델 GTCS35-900M-R05 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 90V 20% 5KA SURFACE MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100657 pcs 데이터 시트 1.GTCS35-900M-R05.pdf2.GTCS35-900M-R05.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 90V 용인 ±20%
연속 GT 포장 Tray
패키지 / 케이스 3-SMD Cylinder Square End 다른 이름들 RF1382-000
폴란드의 수 3 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 5000A (5kA)
짧은 실패 No 상세 설명 Gas Discharge Tube 90V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Surface Mount
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GTCS35-750M-R05-2
GTCS35-750M-R05-2
기술: GDT 75V 20% 5KA SURFACE MOUNT
다운로드: GTCS35-750M-R05-2.pdf
RFQ
GTCS35-750M-R05-RB-2
GTCS35-750M-R05-RB-2
다운로드: GTCS35-750M-R05-RB-2.pdf
RFQ
GTCS35-900M-R05-2
GTCS35-900M-R05-2