GTCR36-900M-P05-FS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCR36-900M-P05-FS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 90V 20% 5KA T/H FAIL SHORT
사양서: 1.GTCR36-900M-P05-FS.pdf2.GTCR36-900M-P05-FS.pdf3.GTCR36-900M-P05-FS.pdf
  • 메시지
GTCR36-900M-P05-FS의 명세
제품 모델 GTCR36-900M-P05-FS 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 90V 20% 5KA T/H FAIL SHORT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 90V 용인 ±20%
연속 GT 포장 Tray
패키지 / 케이스 Radial Cylinder, 3 Lead 폴란드의 수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 5000A (5kA)
짧은 실패 Yes 상세 설명 Gas Discharge Tube 90V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Through Hole