GTCN38-421M-Q10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN38-421M-Q10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GTCN38-421M-Q10
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 420V 20% 10KA
사양서: GTCN38-421M-Q10.pdf
  • 메시지
GTCN38-421M-Q10의 명세
제품 모델 GTCN38-421M-Q10 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 420V 20% 10KA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6007 pcs 데이터 시트 GTCN38-421M-Q10.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 420V 용인 ±20%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 10000A (10kA)
짧은 실패 No 상세 설명 Gas Discharge Tube 420V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole User Defined