GTCN38-231M-R10-FT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN38-231M-R10-FT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT-PSW
사양서: 1.GTCN38-231M-R10-FT.pdf2.GTCN38-231M-R10-FT.pdf
  • 메시지
GTCN38-231M-R10-FT의 명세
제품 모델 GTCN38-231M-R10-FT 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT-PSW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 76246 pcs 데이터 시트 1.GTCN38-231M-R10-FT.pdf2.GTCN38-231M-R10-FT.pdf
연속 * 다른 이름들 RF4456-000
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 상세 설명 Gas Discharge Tube Pole
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GTCN38-231M-R10-FS2
GTCN38-231M-R10-FS2
기술: GDT 230V 20% 10KA FAIL SHORT
유품: 74883 pcs
다운로드: GTCN38-231M-R10-FS2.pdf
RFQ
GTCN38-251M-Q10
GTCN38-251M-Q10
기술: GDT 250V 20% 10KA
다운로드: GTCN38-251M-Q10.pdf
RFQ
GTCN38-231M-R10
GTCN38-231M-R10
기술: GDT 230V 20% 10KA