GTCC23-401M-R01-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCC23-401M-R01-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 400V 20% 1KA SURFACE MOUNT
사양서: 1.GTCC23-401M-R01-2.pdf2.GTCC23-401M-R01-2.pdf
  • 메시지
GTCC23-401M-R01-2의 명세
제품 모델 GTCC23-401M-R01-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 400V 20% 1KA SURFACE MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 135392 pcs 데이터 시트 1.GTCC23-401M-R01-2.pdf2.GTCC23-401M-R01-2.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 400V 용인 ±20%
연속 GT 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 GTCC23-401M-R01-2-ND
GTCC23-401M-R01-2TR
RF1729-000
폴란드의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 1000A (1kA)
짧은 실패 No 상세 설명 Gas Discharge Tube 400V 1000A (1kA) ±20% 2 Pole Surface Mount