GTCA28-102M-R03
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA28-102M-R03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GTCA28-102M-R03
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 1000V 20% 3KA THROUGH HOLE
사양서: 1.GTCA28-102M-R03.pdf2.GTCA28-102M-R03.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
GTCA28-102M-R03의 명세
제품 모델 GTCA28-102M-R03 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 1000V 20% 3KA THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68974 pcs 데이터 시트 1.GTCA28-102M-R03.pdf2.GTCA28-102M-R03.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 1000V 용인 ±20%
연속 GT 포장 Tray
패키지 / 케이스 Axial Cylinder 다른 이름들 RF2044-000
폴란드의 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 3000A (3kA)
짧은 실패 No 상세 설명 Gas Discharge Tube 1000V 3000A (3kA) ±20% 2 Pole Through Hole