GTCA26-101M-P02
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA26-101M-P02 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GTCA26-101M-P02
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 100V 20% 2.5KA THROUGH HOLE
사양서: 1.GTCA26-101M-P02.pdf2.GTCA26-101M-P02.pdf
  • 메시지
GTCA26-101M-P02의 명세
제품 모델 GTCA26-101M-P02 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 100V 20% 2.5KA THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5080 pcs 데이터 시트 1.GTCA26-101M-P02.pdf2.GTCA26-101M-P02.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 100V 용인 ±20%
연속 GT 포장 Tray
패키지 / 케이스 Axial Cylinder 폴란드의 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 2500A (2.5kA)
짧은 실패 No 상세 설명 Gas Discharge Tube 100V 2500A (2.5kA) ±20% 2 Pole Through Hole