D4015L53
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
D4015L53 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D4015L53
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220
사양서: 1.D4015L53.pdf2.D4015L53.pdf3.D4015L53.pdf
  • 메시지
D4015L53의 명세
제품 모델 D4015L53 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5138 pcs 데이터 시트 1.D4015L53.pdf2.D4015L53.pdf3.D4015L53.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.6V @ 9.5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 TO-220 Isolated Tab 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 4µs
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 400V 9.5A Through Hole TO-220 Isolated Tab
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 400V 전류 - 평균 정류 (Io) 9.5A
VR, F @ 용량 - 기본 부품 번호 D4015
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D4015LTP
D4015LTP
유품: 73321 pcs
다운로드: D4015LTP.pdf
RFQ
D4015L
D4015L