CR2300SB
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CR2300SB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CR2300SB
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 THYRISTOR 190V 100A DO-214 SMD
사양서: CR2300SB.pdf
  • 메시지
CR2300SB의 명세
제품 모델 CR2300SB 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 THYRISTOR 190V 100A DO-214 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4946 pcs 데이터 시트 CR2300SB.pdf
전압 - 국가에 5V 전압 - 오프 상태 190V
전압 - 항복 260V 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 CR2300SBCT 요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 100A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 75A 전류 - 홀드 (1H) 150mA
정전 용량 30pF