CG5230LTR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG5230LTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CG5230LTR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 230V 5KA THROUGH HOLE
사양서: CG5230LTR.pdf
  • 메시지
CG5230LTR의 명세
제품 모델 CG5230LTR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 230V 5KA THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66284 pcs 데이터 시트 CG5230LTR.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 230V 용인 -
연속 CG5 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial Cylinder 폴란드의 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 5000A (5kA) 짧은 실패 No
상세 설명 Gas Discharge Tube 230V 5000A (5kA) 2 Pole Through Hole