CG2350LSNTE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CG2350LSNTE
제품 설명 GDT 350V 20KA THROUGH HOLE
사양서: CG2350LSNTE.pdf
  • 메시지
CG2350LSNTE의 명세
제품 모델 CG2350LSNTE 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 350V 20KA THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74000 pcs 데이터 시트 CG2350LSNTE.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 350V 용인 -
연속 CG2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial Cylinder 폴란드의 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 20000A (20kA) 짧은 실패 No
상세 설명 Gas Discharge Tube 350V 20000A (20kA) 2 Pole Through Hole
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CG2350SN
CG2350SN
기술: GDT 350V 20KA
유품: 77842 pcs
다운로드: CG2350SN.pdf
RFQ
CG2350LS
CG2350LS
기술: GDT 350V 20KA SURFACE MOUNT
다운로드: CG2350LS.pdf
RFQ
CG2350MS
CG2350MS
다운로드: CG2350MS.pdf
CG2350LSTR
CG2350LSTR
다운로드: CG2350LSTR.pdf
CG2350
CG2350
기술: GDT 350V 20KA
다운로드: CG2350.pdf
CG2350LTR
CG2350LTR
다운로드: CG2350LTR.pdf
CG2350L
CG2350L
다운로드: CG2350L.pdf
CG232U035R2C
CG232U035R2C
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP ALUM 2300UF 35V SCREW
다운로드: CG232U035R2C.pdf
CG2350LSN
CG2350LSN
다운로드: CG2350LSN.pdf
CG2350LSNTR
CG2350LSNTR