BUCB020.Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BUCB020.Z
제품 설명 CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
BUCB020.Z의 명세
제품 모델 BUCB020.Z 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 24228 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 12V 연속 UCB
다른 이름들 BUCB020Z 폴란드의 수 1
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조명 전압 (공칭) - 조명 -
정격 전류 20A 차단기 유형 -