BTB08-800CW3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
BTB08-800CW3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BTB08-800CW3G
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TRIAC 800V 8A TO220AB
사양서: 1.BTB08-800CW3G.pdf2.BTB08-800CW3G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
BTB08-800CW3G의 명세
제품 모델 BTB08-800CW3G 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TRIAC 800V 8A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87596 pcs 데이터 시트 1.BTB08-800CW3G.pdf2.BTB08-800CW3G.pdf
전압 - 오프 상태 800V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.1V
트라이 액 유형 Standard 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 TRIAC Standard 800V 8A Through Hole TO-220AB 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 8A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 90A @ 60Hz 전류 - 홀드 (1H) (최대) 45mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 35mA 구성 Single