AQ15-01FTG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
AQ15-01FTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AQ15-01FTG
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 15V 30V SOD323
사양서: AQ15-01FTG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AQ15-01FTG의 명세
제품 모델 AQ15-01FTG 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 15V 30V SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 500936 pcs 데이터 시트 AQ15-01FTG.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 30V
전압 - 고장 (최소) - 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 Automotive, AEC-Q101, AQ, SPA® 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 450W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323 다른 이름들 F10388CT
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 12A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 100pF @ 1MHz (Max)