AGRF1400-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
AGRF1400-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AGRF1400-2
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 16V 14A RADIAL
사양서: 1.AGRF1400-2.pdf2.AGRF1400-2.pdf3.AGRF1400-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AGRF1400-2의 명세
제품 모델 AGRF1400-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 16V 14A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80136 pcs 데이터 시트 1.AGRF1400-2.pdf2.AGRF1400-2.pdf3.AGRF1400-2.pdf
전압 - 최대 16V 유형 Polymeric
시간은 트립 9s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.925" L x 0.138" W (23.50mm x 3.50mm) 연속 PolySwitch®, AGRF
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 6.4 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 2.2 mOhms
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 AGRF1400-2CT
AGRF1400CT
AGRF1400CT-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 리드 간격 0.400" (10.15mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.130" (28.70mm)
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 14A Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 27.3A
전류 - 최대 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 14A
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AGRF1400
AGRF1400