65036R2C5.5W
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 65036R2C5.5W
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 650A 5.5KVAC
사양서: 65036R2C5.5W.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 70 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 70 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
65036R2C5.5W의 명세
제품 모델 65036R2C5.5W 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 650A 5.5KVAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 70 pcs 데이터 시트 65036R2C5.5W.pdf
정격 전압 - AC 5.5kV 크기 / 치수 15.875" L x 3.000" W x 6.380" H (403.23mm x 76.20mm x 162.05mm)
연속 POWR-GARD® 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 Indicating 정격 전류 650A
수업 R 정격 전압 @ 용량 속보 80kA
승인 - 응용 프로그램 Motor Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
65039-001LF
65039-001LF
제조업체: Amphenol FCI
기술: CONN RECPT 36POS 2.54MM CRIMP
유품: 60300 pcs
다운로드: 65039-001LF.pdf
RFQ
65036R2B5.5
65036R2B5.5
기술: FUSE CARTRIDGE 650A 5.5KVAC CYL
유품: 54 pcs
다운로드: 65036R2B5.5.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN TB RCPT 810POS 6ROW R/A T/H
유품: 5494 pcs
다운로드: 650363-2.pdf
65036R2C5.5
65036R2C5.5
유품: 79 pcs
다운로드: 65036R2C5.5.pdf
65036R2IB5.5
65036R2IB5.5
유품: 43 pcs
다운로드: 65036R2IB5.5.pdf
기술: CONN RCPT TWINBEAM+ 90POS R/A
다운로드: 650370-1.pdf
기술: CONN RCPT TWINBEAM+ 120POS R/A
65039-001ELF
65039-001ELF
제조업체: Amphenol FCI
다운로드: 65039-001ELF.pdf
6502UL 002U1000
6502UL 002U1000
제조업체: Belden
기술: CBL 4COND 22AWG FLRST
유품: 382 pcs
다운로드:
6503
제조업체: 3M
기술: HALF FACEPIECE RESPIRATOR 1=1PC
65036R3C5.5
65036R3C5.5