60R250XF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
60R250XF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 60R250XF
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 2.5A RADIAL
사양서: 60R250XF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
60R250XF의 명세
제품 모델 60R250XF 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 60V 2.5A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 221747 pcs 데이터 시트 60R250XF.pdf
전압 - 최대 60V 유형 Polymeric
시간은 트립 15.6s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.785" Dia x 0.122" T (19.93mm x 3.10mm) 연속 POLY-FUSE®, 60R
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 130 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 50 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 060R0250
060R0250U
60R250
F1926
F2014
F2014-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 간격 0.402" (10.20mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.032" (26.20mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 2.5A Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 5A 전류 - 최대 40A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 2.5A 승인 cURus, TUV