5KP6.5CA-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5KP6.5CA-HRA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5KP6.5CA-HRA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V P600
사양서: 5KP6.5CA-HRA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
5KP6.5CA-HRA의 명세
제품 모델 5KP6.5CA-HRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6542 pcs 데이터 시트 5KP6.5CA-HRA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 5KP-HRA
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 5000W (5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TA) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 455.4A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5KP6.5CA-G
5KP6.5CA-G
제조업체: Comchip Technology
기술: TVS DIODE 6.5V 11.2V R-6
유품: 66134 pcs
다운로드: 5KP6.5CA-G.pdf
RFQ
5KP6.5C
5KP6.5C
기술: TVS DIODE 6.5V 11.76V P600
유품: 62308 pcs
다운로드: 5KP6.5C.pdf
RFQ
5KP60
5KP60
기술: TVS DIODE 60V 101.64V P600
다운로드: 5KP60.pdf
5KP6.5CA
5KP6.5CA
다운로드: 5KP6.5CA.pdf
5KP60-B
5KP60-B