5KP43CA-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
제품 개요
제품 모델: 5KP43CA-B
제품 설명 TVS DIODE 43V 69.4V P600
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
5KP43CA-B의 명세
제품 모델 5KP43CA-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 43V 69.4V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45531 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 43V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 69.4V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 5KP
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 5000W (5kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 73.5A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5KP43C
5KP43C
기술: TVS DIODE 43V 72.87V P600