| 제품 모델 | 5KP28CA-HRA | 제조사 | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 기술 | TVS DIODE 28V 45.4V P600 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 6388 pcs | 데이터 시트 | 5KP28CA-HRA.pdf |
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 28V | 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 45.4V |
| 전압 - 고장 (최소) | 31.1V | 유형 | Zener |
| 제조업체 장치 패키지 | P600 | 연속 | 5KP-HRA |
| 전력선 보호 | No | 전력 - 피크 펄스 | 5000W (5kW) |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | P600, Axial |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C (TA) | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 18 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 112.3A |